DataMobile Конструктор

DataMobile Конструктор
Под заказ, цена по запросу

Модуль DataMobile Конструктор дает возможность вводить дополнительную информацию о товаре после сканирования кодов. Расширение устанавливается на продвинутую лицензию DataMobile и совместимо с остальными приложениями. Можно использовать его на терминалах сбора данных MERTECH SUNMI.
Обзор дополнения DataMobile Конструктор
Модуль Конструктор был создан на основе обратной связи от пользователей DataMobile. В новом расширении были добавлены функции, об отсутствии которых заявляли пользователи ТСД. Релиз дополнения Конструктор состоялся в марте 2020 года.
Модуль Конструктор расширяет базовый функционал ПО под прикладные задачи. Это дополнение устанавливается только на продвинутые лицензии программы:

Стандарт PRO.
Онлайн Лайт.
Онлайн.

Для работы необходима установка одной из версий лицензии. Модуль расширяет функции ПО, но не работает в автономном режиме. Основной функцией является генерация и настройка экранных форм (для строчек и для шапки документа).
Функционал DataMobile Конструктор
После сканирования штрих-кода оператор ТСД может внести в базу данных новую информацию. Например:

Указание даты изготовления.
Введение срока годности.
Указание причины списания.
Выбор партии с привязкой к файлу.
Запись стоимости.
Выбор размера упаковки.
Номер партии.

Способ записи и порядок обработки новой информации выбирает пользователь. В настройках можно выбрать разные способы отображения данных. Например, срок годности товара может показываться в табличной форме, а для изменения цены будет создаваться новый файл.
Модуль совместим с продуктами «1С:Предприятие», в том числе с «1С: Управление торговлей» 1.1. Благодаря открытому формату для обмена информацией, он может взаимодействовать со всеми учетными программами.
Цена дополнения Конструктор
Модуль Конструктор для DataMobile покупается отдельно и не входит в пакетные предложения. Цена расширения: 5000 рублей за Lifetime доступ. Оплата по подписке: от 360 рублей за месяц. Покупатель лицензии получает вечный доступ к обновлениям функционала программы.
Купить расширение Конструктор для ТСД можно на сайте MERTECH. После оплаты мы вышлем на электронный почтовый адрес необходимые файлы, ключи активации, инструкцию по установке. Купленная лицензия привязывается к ID терминала сбора данных. Для пользователей работает служба технической поддержки.
Краткий обзор ПО DataMobile для ТСД
Программное обеспечение DataMobile разработано компанией «Сканпорт». ПО дает возможность автоматизировать учет и сократить издержки бизнеса. Программы подходит для ТСД, работающих на операционной системе Android или WIN.
Продукты DataMobile позволяют гибко настраивать функционал. Пользователь может настраивать любые операции с учетом специфики типовых задач сотрудников. Для управления настройками применяется встроенное меню. Интерфейс приложения интуитивно понятен пользователю.
Функции программного обеспечения
Терминалы с ПО DataMobile можно использовать на складе или в магазине. Внедрение ТСД с ПО DataMobile увеличивает эффективность работы сотрудников на 30%. Автоматизация сокращает затраты времени на выполнение задач, исключает вероятность ошибки.
Основные функции программного обеспечения:

Проведение инвентаризации.
Учет прихода и отпуска.
Организация перемещения товара.
Работа с серийными номерами.
Получение информации по штрих-коду.
Работа с упаковочными листами.
Подбор заказов по заданию.
Проведение переоценки и перемаркировки.
Печать этикеток на сетевом принтере.
Создание файлов по шаблонам.
Настройка шаблонов файлов.
Работа с онлайн каталогами товаров.
Авторизация пользователей терминала.

Некоторые функции разблокируется только после после установки продвинутых версий лицензии. Например, возможность работать с документами в онлайне добавляется в версии Online Lite. Все функции онлайн режима содержит лицензия Online.
Другие полезные модули для автоматизации
Помимо расширения Конструктор, на базовую версию программы можно устанавливать и другие модули. Далее мы перечислим самые популярные приложения для терминалов сбора данных. Эти дополнения устанавливаются на ПО Стандарт PRO и выше.
Маркировка. Модуль для работы с маркированными товарами. Используя приложение, можно наладить учет любой маркированной продукции. Это приложение позволяет анализировать коды, работать с документами, печатать этикеток для маркировки остатков.
ЕГАИС и ЕГАИС ОПТ. Эти два модуля предназначены для учета подакцизной продукции. Версия ЕГАИС подходит для розничного магазина. Версия ЕГАИС ОПТ создана для оптовой торговли алкоголем. Приложение ЕГАИС ОПТ содержит больше функций для работы с оптовыми партиями товара.

Похожие товары: