3770

3770
10170 руб.

Фасовочные настольные весы M-ER 224 U-32.5 STEEL LCD USB без дисплея, без АКБ — это высококачественные, надежные и удобные в использовании весы, предназначенные для фасовки и взвешивания различных продуктов. Эти весы способны измерять вес от 100 г до 32 кг с дискретностью 5 гр, что делает их универсальными для большинства задач. Платформа весов размером 300*200 мм обеспечивает достаточно места для размещения продуктов.
Особенности конструкции
Весы имеют настольное исполнение и выполнены в прочном корпусе черного цвета размерами 300*280*46 мм. Платформа весов изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает ее долговечность и устойчивость к коррозии. Весы поддерживают работу с протоколами передачи данных СAS-M (Passive), POS2-M и имеют USB-интерфейс для подключения к другим устройствам.
Режимы работы
Весы обладают следующими режимами работы:

Простое взвешивание
Компараторный режим
Режим суммирования
Результат взвешивания
Учет веса тары

Это обеспечивает гибкость и удобство в различных сценариях использования.
Преимущества
Одним из преимуществ весов является платформа из нержавеющей стали, которая обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Весы также поддерживают работу с протоколами передачи данных СAS-M (Passive), POS2-M, что позволяет легко интегрировать их в существующую систему. USB-интерфейс обеспечивает простое подключение к другим устройствам.
Купите весы M-ER на сайте производителя MERTECH
Вы можете приобрести эти весы непосредственно на сайте производителя MERTECH. Мы предлагаем различные варианты доставки, включая самовывоз со склада в МО, самовывоз из магазина дилера в регионах, а также бесплатную доставку по Москве и области. Мы также осуществляем доставку по всей России и в страны Таможенного союза, поэтому вы можете быть уверены, что получите свои весы в любой точке. Наша команда всегда готова помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.
Не упустите возможность улучшить эффективность своего бизнеса с помощью фасовочных настольных весов M-ER 224 U-32.5 STEEL LCD USB без дисплея, без АКБ. Это инвестиция, которая безусловно окупится благодаря точности, удобству использования и долговечности этих весов.
Приобретите весы M-ER и убедитесь в их качестве и надежности на практике. Мы уверены, что они станут незаменимым инструментом в вашем бизнесе. Оформите заказ сейчас на сайте MERTECH и получите весы, которые помогут вам оптимизировать процесс взвешивания и фасовки.

Аккумулятор: Опционально
Атмосферное давление: 630…800 мм рт.ст.
Вес: 3,15 кг
Габаритные размеры (ШхДхВ), мм: 300*280*46
Дискретность: 5 гр
Диапазон выборки тары: Весь диапазон
Допустимая влажность: до 85% при температуре 40°С, без конденсации влаги
Единицы измерения: Кг, Фунт
Защита от влаги: Герметизация панели управления
Защита от перегрузки: Звуковое и визуальное оповещение
Интерфейсы: USB
Исполнение: Настольные
Класс точности: Средний (III)
Комплектация: Весы; Гарантийный талон; Руководство по эксплуатации; Кабель USB(COM)
Наибольший предел взвешивания: 32 кг
Материал корпуса: Металл; пластик
Материал платформы: Нержавеющая сталь
Минимальный вес: 100 гр
Питание: от USB 5В, 0.5А
Поверка: Да
Размер платформы: 300*200
Режимы работы: Режим взвешивания; Режим фиксации веса; Звуковая и визуальная индикация; Режим самодиагностики
Температура эксплуатации: +5°C ~ +40°C
Тензодатчики, шт: 1
Тип весов: Фасовочные
Уровень: Да
Цвет: Черный

Похожие товары: